суббота, 26 марта 2016 г.

Отзыв на рафинированное кокосовое масло Спивакъ

Как я уже рассказывала, весну я решила начать с преображения себя, а в первую очередь с преображения своих волос.
Для ухода за волосами я решила выбрать натуральные масла, т.к. уверена в том, что в природе есть все, что нужно для того, чтобы быть красивыми.
Начать решила с кокосового масла. О его полезных свойствах я писала ранее. У меня - рафинированное масло фирмы Спивакъ. Интернеты говорят, что использовать его можно практически для всего, но я пока опробовала его только на волосах.
Рафинированное кокосовое масло Спивакъ


Баночка с маслом достаточно удобна, крышка закрывается плотно. Объем - 100 г., срок годности - 2 года. Масло белого цвета, твердое, но легко разогревается в руках и становится жидким. У рафинированного масла запаха нет, по сравнению с нерафинированным, у которого явно чувствуется запах кокоса. 
Кокосовое масло Спивакъ

Способ применения довольно простой: нужно нанести масло на длину волос и корни (нерафинированное на корни наносить нельзя!), создать термоэффект с помощью шапочки для душа и полотенца, оставить минимум на полчаса. Я оставляла даже на ночь. После этого необходимо хорошо промыть волосы шампунем. Масло смывается довольно легко, раза за два. После применения масла волосы становятся мягкими, послушными, более гладкими, поэтому рекомендую всем его для ухода за волосами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий